Подарок на день рождения

общение семья праздники дружба подарок

У меня брат живет в США и скоро у него день рождения. Как думаете, что можно ему подарить?
Ответы:
Ему можно подарить подарок.
Стандартный набор: русская водка + черная икра и все это в буденновке, перевязанной красивой ленточкой.
Ну смотря сколько хотите на это потратить. Я бы подарила солнцезащитные очки пр-ва Италии Рэй-Бэны, они в Штатах круто будут цениться окружающими. Или очки Пэрсоль.
По поводу, где брать. Очень много интернет-магазинов толкают подделки, тут нужно фильтровать. Я точно уверена в двух магазинах, что там оригиналы:
1. Барбарис - большой выбор очков (и не только)
2. рб.юа - там только рэй бэны
Сделайте интересное слайд-шоу из семейных фотографий.
Я делаю в программе ФотоШОУ PRO.
Вот ссылка: http://fotoshow-pro.ru/download.php


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.