Почему в РФ нельзя получить деньги с Google AdSense банковским переводом?

google seo AdSense контекстная реклама

Интересуют ссылки на документы, отражающие официальную позицию Google
Ответы:
Google раскручивает свою платежную систему.  
А наша банковская система не интегрирована в мировую, потому для других стран она как бы не существует. Это аксиома.
Нехватка простых и прозрачных методов платежей в России является серьезной помехой развитию экономики (в частности бизнеса, особенно малого).
Думаю что вся загвоздка в специфике нашего валютного законодательства.
Есть мнение, что проблема а) в налоговом законодательстве и б) валютном.
Платёжная система Google тут не причем.
Хотелось бы конечно деньги выводить в WM или в Я.Д. но пока об этом были только слухи, хотя я надеюсь что скоро это будет реально.
Alex V, так ведь тестирование системы ВебМани Гугловцами проводилось и они решили отказаться от неё. Дела происходили в марте-апреле этого года.
Так что сильно рассчитывать на изменение способа оплаты, к сожалению, не приходится.
Тогда скажите, как реализовать присылаемые чеки? Можно ли это сделать где то кроме Москвы?
FFY, в любом относительно крупном городе эти чеки банки берут на инкассо.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.