Что делает в большой политике Виталий Кличко?

Отношения Общество политика Спорт бокс

Ему не кажется, что его призвание - это бокс и у него мозги не тянут на большее?

Примечание:
После стольких ударов по башке, врят ли в ней что то осталось....
Ответы:
Как что? ВР - удобная крыша для бизнеса.
пиарится, что ещё там можно делать
То же, что Николай Валуев... Потешаются, что мы их кормим!!!
Он начал снизу - с депутатства в горсовете, затем партия, фракция в киевраде, после попробовал силы в выборах в Верховну Раду и получилось. Работал сам, организовал успешную команду, мозгов хватило. Если сравнивать с Януковичем (выступления), то Кличко выглядит убедительнее :)
Так в Японии все сумоисты делают.
Сумоисты, сначала, набирают вес и популярность в спорте, потом, когда карьера заканчивается, они, пользуясь своим авторитетом, начинают "разруливать дела", когда к ним обращаются.
В Верховной Раде нужны боксеры. Если в Думе рукопашным боем на дебатах только Жириновский занимается, то в Раде драки случаются гораздо чаще. Потому боксерские навыки очень нужны украинскому парламентарию :)
Рвётся со своей  боксёрской активностью в президенты.
Всех своих активистов переманил из других партий.
Ждёт, когда страна "дозреет" и он её нокаутирует. Это делать он умеет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.