Бег =)

Общество Здоровье Спорт фитнес бег

Я в качалку хожу... Сам вешу немного 55 кг.
Так вот у меня впринцыпе несколько вопросов:
1. Начал бегать, после бега, в следующий день в зале приседать не могу... Да и нельзя мне сейчас, (с хребтом не большие, но проблемы)... При беге мышцы ног качаються нормально???, или организм больше сушиться, чем качаеться???
2. Есть ли смысл, употреблять креатин или протеин, при том что я хожу в зал и бегаю...
3. Лучше бегать в те дни когда у меня тренировки в зале, или когда их нет?
4. Если у меня в зале цель набрать вес, надо ли вообще бегать, или я делаю глупо =((((????


Примечание:
5. И сколько раз в неделю лучше бегать, чтобы не перенапрячь организм?
Ответы:
бегай лутше в те дни когда нет тренировок, бегай по  2-3 раза в неделю по 6-8 км, начни с 3-4 км
Отвечаю: Нет, они не качаются...Сушится, все верно..Если бег марафонский, то нет, если спринтерский, то да..=) Вопрос 3) Если в один день бегаешь, то выложиться на железе ты полностью не сможешь, калории утрачены на бег, либо наоборот....А если в свободные дни, а это дни отдыха, то получается без отдыха....4 вопрос) повторяюсь если бег марафонский, то ты глупыш)) Если спринтер, то это даже лучше)) ..........5 вопрос) 2 раза в неделю в Пн и Чт...не перенапряжешься)))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.