Усвоение белка в бодибилдинге и сдача крови на белок(вопрос скорее к врачам)

медицина Наука диета Спорт Бодибилдинг

Слышал, что у разных людей усваивается лучше разные типы белка(животный, растительный и т.д.) и его источники(животный- рыба, мясо). Таким образом, можно сильно повысить эффективность питания.

Вопрос скорее к врачам, я слышал, что можно сдать кровь на белок, и ты можешь сравнить, как тебе лучше питаться. Мол, если в крови белка больше, значит, диета у тебя лучше, с точки зрения бодибилдинга.
Ответы:
Первый раз об этом слышу


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.