Ревность, чувство собственности

любовь отношения чувства ревность собственность

Хорошо ли это? Ревновать и испытывать к своей возлюбленной или любимому такие чувства, есть такое мнение что очень сильные ревнивцы, это слабы и не уверенные в себе люди
Ответы:
любят значит ревнуют-просто все хорошо в меру
Абсолютно не ревнующих людей ну не встречала, да сильная ревность - это яблоко раздора во многих отношениях, семьях.. . Ревность не обязательно проявлять в поступках, словах, а любящий Вас человек будет стараться не допускать срывов на почве ревности. А проверяющие на ревность (чаще девушки своих парней) - они же сильные ревнивцы, потешающие свое самолюбие , они же не уверенные в себе и ждущие подвоха...
Вобщето если человек уверен в себе то он не будет ревновать свою половинку к кому/чему попало, так что это правда, но без ревности абсолютно никогда не бывает, но она должна быть обоснованной, при этом ревность может быть даже полезной и Вы и Ваша половинка бутете знать /чуствовать что нужны друг другу, а то если никогда не ревнует значит просто безразличен и нет страха потерять...
Ревность хороша в меру. Если любишь человека, по-другому реагируешь на его общение с другими людьми. это все нормально. Да и ревность просто так тоже не возникает, всему нужен повод.
Ревновать -это нормально, главное что все нужно делать в меру...и даже если ты очень сильный и уверенный в себе человек когда влюбляешься....по настоящему....ревность приходит сама по себе...вопрос в том что -все таки не стоит кидаться на все столбы и ревновать к неодушевленным предметам....стоит держать себя в руках..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.