Почему девушки пьют пиво на лавках?

Здоровье Жизнь пиво Девушки Красота

Вопрос не конкретно о месте где они пьют.
Всегда казалось, что в девушке все должно быть прекрасно, и что они только хотя бы по этой причине не могут употреблять алкоголь, курить, ругаться матом. Но уже сколько раз замечаю - сидит шумная компания: 5 парней и 2 девушки - всегда у девушек в руках сигарета и бутылка пива.

Что у них в голове? Парни ладно - тут чем больше ты выпьешь и чем больше выкуришь, тем круче ты в лице своих знакомых, вроде статус поднимает среди таких же как и ты. Но зачем девушке этот статус и прочее?
(в опросе можно указать сразу несколько вариантов)

Примечание:
"но это не варианты а оправдания какие-то и троллинг. "
- если бы я знал хоть примерный ответ на этот вопрос, то он был бы в вариантах. А так...
Ответы:
Либо отдыхают (своеобразно) либо ищут приключения на свою...
скорее всего второе.
но это не варианты а оправдания какие-то и троллинг.
глупые курвы поддавшиеся влиянию негоативного стереотипа...
просто они понимают что жизнь коротка, и если следовать всем навязанным обществом стереотипам, еще и скучна. они не живут по правилам придуманными другими. делают то что нравится. истинные нонконформисты.
Алкоголь и прочая дурь в руках девушки создают у мужчины ощущение доступности.
Да, ищут приключений на свою ...
Дурно воспитаны-с
Для мужчин - ощущение доступности.
гг , а почему они рот открывают когда красятся?
О боже мой, какой кошмар! Фи-фи-фи. :)
А почему бы и не выпить бутылку пива на лавке в компании приятелей. А что эти девушки собою представляют, нам неизвестно и судить и гадать, что именно у них в голове и душЕ на основании одного этого факта есть занятие бессмысленное и заносчивостью отдающее. Имхо.
да терпеть таких не могу.
А чё им еще делать.Если общество такое.А так показать я своя в доску.А есть девушки не пьющие пиво,но хлестающие водку как пиво.
...5 парней и 2 девушки... Что значит? - парни ладно
Парни подают пример. Нормальная что по вашему будет рядом стоять и улыбаться?
Где логика? Справедливость и их друзья?
тем круче ты в лице своих знакомых, вроде статус поднимает среди таких же как и ты
ладно на лавках.
так ведь они и под лавками умудряются.
Я с такими не вожусь.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.