Квас

проблема алкоголь пиво квас

Может ли человек опьянеть, употребляя квас? В принципе, спирта там примерно в 3 раза меньше чем в пиве, так что...
Ответы:
опьянеть, конечно, можно. да, там есть определенный процент алкоголя (не более полутора об), но для ощутимого опьянения нужно выпить достаточно большое количество кваса
зависит от массы человека и количества употребляемого кваса. в теории да. на практике редко.
Стандарт в квасе 1.2% алкоголя.Это сколько надо выпить кваса чтоб догнать до пива в минимум 4%.Ответ нет нельзя.
Т. к. я завязал с бухлом, то замечаю, что выпив литр-полтора кваса немного бьёт по "шарам". Когда бухал - такого не было.
нет.
в 1 литре кваса 5 грамм чистого спирта.  чтоб получить хоть какойто эффект опьянения тебе нужно вмолотить как минимум литров 6-8 кваса но и при этом из-за усиления функции почек все это быстро выйдет с мочей.
А вот если залить в себя такое колличество жидкости в течении минут 30 то эффект опьянения будет не от алкоголя а от того количества жидкости что выпита


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.