Какая республика в составе РФ не имеет сухопутных границ с Россией?

Общество история политика Россия география

На ЕГЭ по географии попался такой вопрос, ну, я вписал КАЛИНИНГРАД, хоть это и не республика, но она принадлежит России и не имеет с ней сухопутных границ. Какая республика в составе России не имеет сухопутных границ с Россией? КРЫМ? Так нечестно спрашивать такие вопросы!!!!!!!!!!!!
Ответы:
Честно, честно, история меняется, деточка, и ты должен уметь признавать факты. Они упрямые. Если ты их не признаешь, то остаешься просто истеричкой.
"Так нечестно спрашивать такие вопросы"
Э вон оно какъ, они уже на ЕГЭ сиё впихаютъ. Больше такихъ республикъ, безъ сомнѣнія, нѣтъ. Что же, Крымъ не является признаннымъ международно какъ независимое государство/субъектъ въ составѣ РФ. У Россіи уже есть свой варіантъ географической науки, не говоря объ исторіи? Да и сомнѣваюсь я, что Крымъ изучался на урокахъ географіи ранѣе. Не такъ ли?
Так ить, батенька, они хотят, что бы все посчитали, что Крым российский. А он не российский. Можно было написать с таким же успехом, что Аляска таковой является- они ж  писали , что аляскинцы- де тоже в состав РОссии хочуть сильно.
Прям, как в бородатом анекдоте:
«Петька и Чапаев разговаривают:
- Не приняли меня в университет!- говорит Петька. - Срезался!!! Меня спросили, кто такой Цезарь, а я сказал, что это конь из пятого эскадрона.
- Это моя вина, Петька! - говорит Василий Иванович. - Пока тебя не было, я его в седьмой перевел!»


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.