Так что там на счет высказывания Бисмарка?

история политика

Вопрос BoldBug. Кто там, чего привил славянам? Надеюсь сейчас не отсидишься в уголке? Какая она железная логика глупой бабы? сщас глянем.

Примечание:
Вот приведу на всякий случай. Ну что, начнем разбор? И поставим тебе диагноз. Отто Фон Бисмарк.
“Никогда ничего не замышляйте против России - на любую нашу хитрость они найдут свою глупость.
Славян невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет.
Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей.
Даже самый благоприятный исход открытой войны никогда не приведёт к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских...

Но славянам можно привить лживые, низкие ценности, и тогда они победят сами себя.”

Примечание:
ВАВ, благодарю за ответ. Хочу бобугу малек потормошить.

Примечание:
Тупая бобуга, спасибо что появилося, разве я сказал, что Бисмарк не прав? Нет тут никакой подставы. Нравится, нравится. А где ответ на вопрос? Так кто там, чего привил славянам? На ответ то хватит мозгов ответить? Или опять будешь долбить во чо нибудь своей железной логикой?

Примечание:
Поправочка: "на вопрос ответить".

Примечание:
Вот видишь, твоя "железная" логика - наматывать сопли на кулак. Ты так и не ответило на мой вопрос, а упоролось своими обидками. Ну так шо, ответ будет или как? А то, что я говорю про тебя что ты - глупая бабо, то так оно и есть, чо обижаться на правду? Была бы умницей ответила бы просто и ясно, а не гнала бы байду. Так что, будешь дальше подтверждать свою тупость, или все таки поумнеешь и ответишь?

Примечание:
Умело тролить, или неумело тролить - хош меня ущемить? Да мне дела нет до умелостей и неумелостей от бобуги. Это у тебя проблема с эгоизмом, важно не то, что я о тебе говорю, и то что ты на себя примеряешь, примеряешь, и брыкаешься. - немного философии бобуге не повредит.

Примечание:
А ежли обидок нет, то где же ответ? И да, правильно делаешь, лучше тебе не отвечать - а то будет бобо.

Примечание:
Бобуга, похоже у тебя чо то сломалося, при чем здесь где то гуляю, чем то наслаждаюсь, кто то ждет, напиши еще чего ты кушаешь... - маразм какой то. Где ответ Зин? Долго еще будешь про свою упоротость с улыбками, гулянками и прочим, ты ешо расскажи мне какой размер одежды - вот уж действительно тупа, и доказывать даже это не надо. Бывай здорова.

Примечание:
Баян, а ты пробовал с глупостью что либо делать, чтобы это завершилось успешно? На Русь многие приходили с мечом, и такие "глупцы" как Суворов, Минин, Пожарский, Кутузов, Ушаков...- совершали победы, и всегда были на Руси Богатыри, и народ шел за ними, и были они из народа, а не прилетели с планеты явропа. Так что первый твой абзац - это полный "абздец". Что касаемо пространства, то много желающих, истекающих слюной приходило на эту Землю, которую защищал русский народ кровью и потом сдобренную, так что Земля это не данность с неба свалившаяся, чтобы иметь такие пространства нужно уметь защитить их. На счет ограниченности в потребностях, опять мимо, аскетический образ жизни и довольствование малым - есть признак сильного духа. Показателен пример жизни Скифов, имея высочайшую культуру, они никогда не исповедовали потреблятство. Что касаемо пятого абзаца, по поводу растлевания народа, то он, Бисмарк был врагом славян, и ничуть не сомневаюсь, что это высказывание принадлежит ему. Германия постоянно пробовала Россию на зуб, вот и Ленин получал от нее денежку на революцию, и Маркса с Энгельсом туда же. Глуп тот, кто не изучает летопись Руси и ходит на Русь с мечом, а проигравши лопочет, что Россия воюет не по правилам и прочую ахинею - перед лицом смерти нет правил. Похоже наполеончики заигрались в жизнь оторвавшись от реальности.

Примечание:
Баян, тебе +, хоть с ответом и не согласен, но ты ответил развернуто и ясно, в отличии от лопочущей бобуги.
Ответы:
>>>Но славянам можно привить лживые, низкие ценности, и тогда они победят сами себя.
Очень интересная цитата, не ручаюсь за достоверность, но разбор её действительно заслуживает внимания!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.