Кто наидобрейший человек России сегодня ?

история Россия война Кавказ Ичкерия


Примечание:
> Николай Николаевич Дроздов.

А вот интересно.. - удостоен ли он ордена Доброты.. ?

Примечание:
А как на счет этого, добрейшего человека ?

http://lenta.ru/news/2014/06/04/kadirov/
Ответы:
Николай Николаевич Дроздов.
Петр І, Сталин, а в принципе - все, кто уже умерли - наидобрейшие, больше зла не сделают
Доктор Рошаль!
Сейчас в России нет добрых людей, все злые. Разница только в том, что меньшинство злится на страну, в которой живет, а большинство - на весь остальной мир. Хотя причина зла у всех одинакова - неспособность изменить свою жизнь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.