Как совмещать бокс и базу (присед, тяга, жим) для массы?

спорт Здоровье фитнес бодибилдинг бокс

Хожу на бокс пн, вт, ср;
качаюсь на массу в четверг (делаю всю базу);
пт,сб,вс- отдых
Заметил на боксе удары стали никакими.
Слышал что-то о закрепощении, но я растягиваюсь вроде ничего не должно мешать.
И профи боксеры супертяжи занимаются с железом (Тайсон, Рой Джонс и Холифилд при переходе в категорию выше), даже те Кличко вначале карьеры были меньше, а сейчас выглядят норм подкачанными.
Ответы:
Закрепощение будет независимо от растяжки.
Профи занимаются с личным тренером, и их день построен для тренировок, всё остальное второстепенно.
Совмещать надо циклами: 3 месяца боксируешь и почти не качаешься - разве только небольшим весом на технику, 3 месяца усиленно качаешься и боксируешь лишь бы форму не сильно потерять. Как-то так.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.