Бег (правила, техника etc)

Общество спорт Здоровье фитнес бег

Помогите найти нормальную статью/"инструкцию" о том, как правильно бегать, т.е. рассчитать правильную частоту сердца, пульсометры, одежда, километраж, скорость и т.д. А то ссылок куча и во всех одно и то же ни о чем..
Ответы:
просто бегай, основная задача свободно бежать 40 минут без остановки, без отдышки и прочего.
бегай по км по два втянешься по три, а потом прекращай считать сколько пробегаешь заморачивайся просто на времени, ну и тупо каждое утро или вечер пробежка
собственно больше добавить нечего, нафиг не нужны статьи, лучше позови с собой побегать какую-нибудь девочку за компанию
Этот сайт смотрел? http://skirun.ru/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.