Занятия в тренажерном зале

спорт проблема Здоровье фитнес тренажерный зал

Записался в тренажерный зал с тренером.
Мне 17 лет, раньше физ. нагрузками и спортом особенно не занимался. Система по которой я занимаюсь: Понедельник: Кардио 20 минут, приседания с гантелями, тяги гири на верх в упоре на платформах 6 на 12 ( 10 кг ), отжимания скалолаз 50 раз, Тяга кроссовера к низу живота стоя 5 на 10 ( вес не помню) Пресс на шведке 20 раз. Пятница: Кардио 20 минут, приседания с гантелями, подъем на шведку в упоре спиной в низ 25 раз, подъем на шведку головой в низ 25 раз,тяги на кроссовере в упоре попеременно всего 100 раз, пресс солдатский. Занимаюсь 2 раза в неделю. Пока только 2 недели. Хотел бы узнать насчет этой программы, верная она или нет, и что вы о ней думаете?

Примечание:
Рост 173, вес 60 кг.
Ответы:
А вас кто то видел?
Все хорошо,только не забывай о питании.Питание-это часть тренировки.
Это правда тренер написал? Ты страдаешь лишним весом? Зачем кардио? Или так ты назвал разминку? Ибо велосипед единый разминкой служить не может даже для ног, торс говорить не приходится. Почему приседания с гантелями? Совсем слабый? Тогда нужно делать жим ногами, а после переходить на приседания. Для столь редких занятий нужно составить программу из тяжелых базовых упражнений.
1 день.
Жим лежа на наклонной
Подтягивания
Жим сидя или стоя для дельт
Тяга штанги/гантели к поясу
2 день.
Приседания
Становая тяга
Подъемы на носки
Упражнение на мышцы живота.
Мы в отличии от тренера не видели тебе и не можем знать твой уровень физического развития. Перед тем как начать заниматься в тренажерном зале нормально, следует поднять ОФП. По всей видимости этим твой тренер и озаботился.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.