Как правильно качаться

спорт проблема Здоровье фитнес

В тренажёрке убиваю каждый день по две группы мышц, по 4 подхода с количеством повторений 10 - 12, в зависимости от группы мышц около часа. Так вот, у меня проблема с тем, что чувства жжения в мышцах нету и усталости тоже. Веса вроде бы увесистые. Что делать????????
Кто на этом знается?
Троллей прошу обходить этот вопрос!
Ответы:
Бля ."Троллей прошу обходить этот вопрос!"  -   да ты сам тролль !
Стока у тебя вопросов и ни один из вопросов не оценил .
Ну как бы многовато каждый день вообще то.Для того,чтобы дать ответ,надо знать ваш:вес,рост,возраст,стаж в тренажерном зале
Для чувства жжения сделай 20-30 повторений до отказа, а потом еще 5. Смотри одежду не прожги. Усталости, скорее всего, нет потому, что ты используешь изоляцию, вместо многосуставных упражнений и силовой рамы боишься. Присядь на 20 с 90% веса от твоего максимума на 10 повторений. Сразу после, как только ноги начнут ходить, сделай сет тяжелых жимов стоя, сразу за ними подтягивания и сразу после - отжимания на брусьях. С блинами и впечатляющим количеством железа, естественно. Нет усталости? Повтори круг.
Специально для тебя, как заниматься бодибилдингом?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.