Нужен ли креатин на начальных стадий или нет? или можно обойтись протеином и гейнером?

спорт Здоровье питание фитнес

Хочу купить два продукта в спорт. магазине, но не знаю какие нужнее: протеин, гейнер и креатин.
И ещё напишите какие лучше. Просто протеина допустим много видов ( Казеиновый, соевый, яичный ) и т. д. , а какой лучше не знаю(. Гейнеров тоже много, а какой лучше не знаю(. И нужен ли креатин мне или и без него можно?
Напишите. просто надоело быть дрыщём.
Да и на обычных продуктах много не наростишь.
Год занимался в гидропарке, потом ресурсы кончились и здулся
Ответы:
Ну если тебе очень трудно набирать массу. то можешь гейнер+ креатин.
Если не очень худой, то протеин+ креатин.
Но это всего лишь добавки, самое главное это здоровая пища 5-6 раз в день. Если ты в день питаешь 2-3 раза в день. то не вижу большого смысла добавлять к питанию добавки.
На начальной стадии лучше без спорт пита обходиться, а потом, как более менее опытным станешь, тогда уже можно.
творог пельмени


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.