Стероиды для слабока

спорт химия фитнес Бодибилдинг стероиды

Задаю очень тупой вопрос, просьба не ругаться: есть ли такие препараты оральные, с помощью которых занимаясь лишь дома (подтягивания, отжимания, скручивания, можно за месяц получить красивое тело, понятно что без рельефа, но что бы пропорции были крутые?
На данный момент могу лишь раз подтянуться и раз 10 отжаться
Побочные эффекты интересуют мало
Заранее спасибо
Ответы:
В свободном доступе таких препаратов не будет. И это правильно, потому что наше тело нам дано на всю жизнь, а что-нибудь испортить в нем дурными препаратами  можно за 5 минут.
Начни много жрать.
Существуют всякие препараты, но они позволяют больше есть, больше усваивать из съеденного, сильнее пахать в зале и быстрее восстанавливаться, но стероиды по факту ничего не растят. За месяц в зале на мощном курсе из трех препаратов можно построить тело, но не дома. Опять же, чем быстрее наберешь, тем быстрее сольешь. Ищи ответ на свой вопрос в темах "как накачать пресс за неделю"
Чем меньше силовые показатели "атлета" , тем меньше отдача от стероидов.
За месяц и тем более с такими "силовыми" ничего получить нельзя. Извини, волшебства не бывает.
Больше читай книг по ББ. Доктора Любера, Дмитрия Смирнова, ФРЕДЕРИК ДЕЛАВЬЕ-АНАТОМИЯ УПРАЖНЕНИЙ
а не проще заниматься в зале и без волшебных таблеток? Результат будет как минимум не хуже, да еще и дешевле. Нагрузить мышцы упражнениями с собственным весом очень сложно, а сами по себе мышцы без норм. нагрузки   расти будут плохо, что со стероидами, что без них. Супер таблетки позволяют не меньше тренироваться, а тренироваться с большей отдачей. Соответственно, принимая анаболики, ты скорее будешь больше отжиматься и подтягиваться, но мышцы в объеме не вырастут.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.