когда в Украине банковский кредит будет ниже 10% годовых

деньги финансы экономика кредиты

Ответы:
Уверяю вас,что никогда! Пока у власти находятся профашистские олигархи.
калягин в диалогах:))))))
Размер процентной ставки по кредиту зависит от кредитной ставки нацбанка страны, у нас он приблизительно равен 7% (это процент, под который банки берут кредит у нацбанка), к этой цифре добавляется уровень инфляции (8-15%) и аппетит банка (5-15%) и получается ставка по кредиту.
Для того что бы у нас были адекватные условия по кредитам, нужна развитая экономика. Развить экономику любой страны можно только путем радикального снижения налогов (см. пример Дубаи, Македония, Гонг-Конг), после этого в страну покатит капитал. И сбудется мечта всех избирателей, которых заманивают "набором Кинаха" - рабочие места, достойная зарплата и пенсия. А до тех пор придется брать под те проценты что есть. Больше смотрите по ссылке.
P.S. Калягину: главного фашиста и его прихвостней уже выгнали, сейчас он прячется у своих друзей антифашистов, госдолг за три месяца впервые сократили и сразу на 10%.
P.S.2. Использование матов, которое видно по скриншотам, указывает на скрытый гомосексуализм (особенно фразы про анальный секс и пр.), так что будьте осторожны в своих высказываниях - не палитесь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.