предложения по кредиту

кредиты

Банк напоминает мне, что для меня действует предложение по кредиту: сумма до 1.5 млн руб. на 5 лет под 22.5% годовых Оформить до 31.05.2014. Вопрос: какие документы мне предоставить и как поможет пароль?
Ответы:
Если вы являетесь зарплатным клиентом этого банка, то потребуется только паспорт (редко второй документ, н-р, загранпаспорт или права). А вообще зайдите на сайт этого банка и ознакомьтесь с условиями, там и список документов будет.
Это называется - Сбербанк всеми силами пытается заманить новых клиентов, по факту когда вы обратитесь в банк вашу заявку будут рассматривать с нуля и могут потребовать полный комплект документов (если вы не зарплатный клиент) и поручителя с таким же комплектом.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.