Стоит ли брать кредитную карту?

деньги банк кредиты

Знатоки, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста вот в каком вопросе: мне нужны деньги до зарплаты, а зарплата через 20 дней. Хочу взять кредитную карту от Альфа Банка. Какой у них там льготный срок возврата денежных средств? Не опасно ли это? Какие подводные камни?
Ответы:
тут уже мелькают люди с вопросом как гасить кредит одной кредитки другой... давай, суй шею в ярмо. оптимально у знакомых/друзей/родных подзанять.
В Альфа не плохой клиентский сервис, тарифы на обслуживание рыночные.
Что касается любой кредитной карты - стоит помнить что льготный период распространяется только на покупки!
Льготный период не действует при снятии наличных с кредитной карты и взимается комиссия в соответствии с тарифами банка.
Если есть надобность в займе - наверно стоит. Мне если нужны заемные средства, я всегда у них оформляю кредит https://credits-on-line.ru/zajmy-na-kartu/sankt-peterburg/ - всё на довольно таки выгоднывх условиях, для меня важно, чтоб проверенное место было, где брать.
Решились на кредит? На какую сумму взяли?
Если же мне нужны средства, я использую приложение алекс кредит https://play.google.com/store/apps/details?id=com.timabondarsoft.alex . У них можно довольно таки быстро получить онлайн кредит на выгодных условиях, для меня это важно - я всегда смотрю, что условия оформления кредита были благоприятными.
Оформили кредит? или пока еще так и нет?
Взять кредит можно, если нужна небольшая сумма на короткий срок. В такой ситуации решение будет верным. Я, например, брала онлайн кредит в LoviLave https://lovilave.com.ua/access/bez-poruchitelej - здесь не требуют поручителей и залога, нет комиссии и дополнительных платежей по кредиту. Получить может каждый, вне зависимости от того работаешь или учишься, без справки о доходах. Нужен паспорт и код. На сайте можно глянуть пример расчёта процентной ставки.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.