Фиктивный кредит Украина

финансы законы банк кредиты

Доброго времени суток! Возник вопрос - по поводу кредита который, якобы, я взял на сумму 5.700грн, 17.04.12г (при этом я нахожусь за границей 5 лет), под залог квартиры(квартира приватизирована на мне и прописан там только я, 150 кв м). Мне на адрес моей квартиры в Киеве приходили уведомления об задолженности.(которые я соответственно не получал)Потом начали поступать звонки на мой городской номер в Афинах(!) - с требованием оплатить долг в 12.300грн(!). В конце концов пришло уведомление о вызове в суд и наложении ареста на собственность(в Украине). А теперь собственно вопрос : могут ли суд. приставы выставить мою жил. площадь на торга - если я не вернусь в Украину на суд? + какую сумму кредита нужно иметь задолженности, чтобы могли арестовать имущество? + как (добрые) дяди приставы смогли узнать мой номер в другой стране?
Ответы:
Нужно обязательно присутствовать на судебно заседании вам или вашему представителю, иначе решение 100% будет не в вашу пользу.
Предоставить суду доказательства вашего отсутствия в стране и соответственно не получения данного кредита в вашем случае, думаю будет не сложно.
Я бы еще подал встречный иск о моральном ущербе.
И еще, в отношении вас, нарушен довольно строгий закон о защите персональных данных.....


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.