Почему евреи образовали свой Израиль, спустя кучу тысяч лет, наконец, а единства как нация так и не обрели?

Общество история политика страны


Примечание:
Умникус, простачок, большой процент евреев вообще никакой религии не исповедуют.

Примечание:
Квант, догма может считать что угодно. Например, что церковь будет стоять вечно, но когда нибудь и планеты не будет нашей.

Примечание:
Единая нация не будет рассеяна по всему земному шару. Они как цыгане вообще. И мало где к ним относятся хорошо.

Примечание:
>>>Нет такой нации евреи.

Открой педовики, прочти слово нация в определении.

Примечание:
Квант, нечего тут обосновывать. Солнце светит. Евреи рассеянны. Квант порет херню. Три взаиморавные вещи.

Примечание:
Увант, у единой нации - единая страна и место проживания. Не считая колоний, а у жидов их нет.

Примечание:
Квант, ты тоже повторяешь одно и то же. Смотри определение нации, гугли о жидах, о вечном жиде, о куче болтовни про землю обетованную и и избранный народ, про то, что все народы будут служит евреям как обещал жидовский бог, учи мат часть короче. Ничего этого нет, их наебали.

Примечание:
>>>А ты сам то открывал?

"В современном русском языке еврей — это национальность, а иудей — вероисповедание, религиозная принадлежность."

Вот Педовичка.

Примечание:
>>>Я Вам мягко намекнул

Это ни к тебе было обращение. Квант ты весело вел беседу сам с собой отрицая очевидное. Видимо точно еврей.

Оторвыш, а причем антисемитизм? Сказал слово "еврей" стал антисемитом?
Ответы:
кто сказал что у евреев нет единства как нации?
потому)))
Почему же не обрели обрели. Просто многие пустили корни и не хотят ехать в играиль им и дома у себя хорошо. так же как афро. они везде есть практически. гдето больше где то меньше.
Нет такой нации евреи.  Есть религия иудаизм, которую исповедуют разные люди, которых считают евреями просто по традиции.  
единство — в ЗАГОВОРЕ…
у русских тоже нет единства это так во всех нациях.
Когда это государство образовалось, знаете? А помните, на что США были похожи через несколько десятков лет после своего образования? Израэль на этом фоне точно землёй обетованной выглядит=))
Так что, не беспокойтесь Вы так - всё у них впереди. А антисемитизм - это вообще всего лишь проявление комплекса неполноценности. Ну, так вышло, что большинство народов в сравнении с евреями какими-то недолюдьми себя чувствуют. Вот и пытаются потушить батхёрд.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.