Почему Запад уже сто лет гниет, да все никак не исчезнет?

Общество история политика культура

А только усиливает свои позиции, укрепляет экономику и расширяет сферы влияния. В то время как Россия, кажись, еще со времен монголо-татарского ига с колен поднимается, поднимается, да все никак.
Ответы:
А потому что ты не накатил за то чтобы Россиюшка с колен встала!
Еще один замечательный вопрос.. А действительно - ПО-ЧЕ-МУ?  Ну ведь и сырья у Российской Империи в десятки раз больше и золото и умы есть и слава - да што ни возьми - все есть а бум - по всем статьям проигрывает западу. Интересную версию как то я читал о "тяжелом наследии" Византии доставшейся Руси после ее распада. Католицизм - многие годы (ну или века даже) творил свой передел в Европе - и таки да отхватил большую часть земель и технологий по всей европе но .... в общем то самоустранился. И Религия прежде всего Католицизм более не ведущая сила развития Запада.  И ко всему Католицизм не очень то таскал за собой Византийские Чемоданы.... А в бывших ССР - вдруг после 80 лет блуждания неизвестно где - вспомнили о Православии. И .... Потащили опять на себе воз наполненный тяжким наследием Византийской Империи - в общем то продолжая сизифов труд пра пра родителей со времен Вещего Олега.
Гомосятина в законе, на очереди пидерастия..
Вы жили во времена монголо-татарского ига? Сомневаюсь. Почему же вам так кажеться? Потому что вам с детства вбили в мозги, что в России все всегда было плохо. Это сделали коммунисты, чтобы вы не пытались свергнуть их стрй. На самом деле Россия до коммунистического ига жила прекрасно, лучше многих европейских государств. В то время к нам в Россию приезжали на заработки из Германии и Франции, а не наоборот, как сейчас. А теперь подумайте, кто виноват, что сейчас Россия в дерьме?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.