Помогите найти одну очень старую игру.

интернет помощь игра детство

Здравствуйте. Очень хотелось бы найти одну очень старую игру, в которую в последний раз играл аж в 2006! Описать её толком не могу,потому что такового сюжета там нет нету, но могу описать детали.
При запуске игры там будет зелёный фон, и на нём нарисован солдат на машине,стреляющий из пулемёта вроде. И там одна лишь надпись"ок" (это как бы приступить к игре). Там можно было выбрать миссию, в которую можно было сыграть. Одна из миссий называлась ещё "водоворот", единственное название, которое я помню. Ещё там к некоторым миссиям можно было выбрать время года, зиму или лето. А ещё там были в некоторых миссиях помощники, их имена ещё были Альфа и Бета. Как помню обычно Бету могли убить враги, а Альфа был бессмертным. И ярлык игры, вроде бы на нём ещё присутствовала жёлтая буква X.
Помогло ли это вам мне ответить, или нет, но пожалуйста постарайтесь. Это игра моего детства, я ищу эту игру (а точнее её название) уже 3 года. Пожалуйста, помогите.
Ответы:
Ничего подобного не помню
Но, чем больше деталей вспомнишь, тем больше шансов, что тебе помогут
Постарайся вспомнить, какое было оружие и тд
Позадавай вопросы на специальных форумах, которые этому и посвящены
Поищи на сайтах, посвященных старым играм. Я так нашел одну игру детства на i286 комп))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.