Ищу старый мультик который смотрели с лучшим другом в детстве,а сейчас чтоб детям показать поможете найти?

проблема поиск помощь решение описание

Знаю что впервые когда видел этот мультик,был ещё создан фильм по этому или мультик по фильму,даже вроде бы не фильм бы сказал а какой то сериал,но ищу точно мультик.Там негр был здоровый усатый у него на голове ещё Ирокез как у петуха грива,и он ездил в небольшом тёмном фургончике,то ли на полицию работал то ли ещё на кого то,точно не могу определить было лет 10 тому назад примерно.Скажу что сериал этот или фильм точно не СССР а какой то американский на подобия ещё одного похожего фильма,тока там какой то кудрявый и у него машина говорит ещё,но ищу точно с тем негром.И вот по нему сделали какие то короткометражные мультики на английском языке,если вспомнить тот фильм то я могу сам по названию найти этот мультик.У друга спросить не смог так как он уже давно не в стране живёт,а любая связь с ним сорвана,тока бабушка иногда приходит его с нашей разговаривает.Короче может кто знает что это за фильм или сериал подскажет название.
Ответы:
Попробуй спросить тут http://php-plyushki.ru - поиск фильмов по описанию


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.