Что взять: Galaxy SIII или iPhone 4?

телефон Цифровая техника


Примечание:
А я всегда считала, что Стив Джобс создал Apple, чтобы срубать бабла почем зря :DD

Примечание:
Анархист, а что будет не старьем? Просто я люблю хорошую технику, особенно с хорошими экранами (видела экран SIII, очень понравился), но в новинках я слоу(( Посоветуйте за такие же деньги, за тыс. 10-15

Примечание:
Читаю отзывы на Маркете о Блэкберри, люди жалуются на батарейку, так что желания особого не возникает)

Примечание:
Kostet, спасибо, то что надо)
Ответы:
Разумеется, iOS лучше.
Эта система гораздо более продумана, и удобнее в использовании, как для вас, так и для разработчиков.
Качество же самих телефонов сравнивать просто не приходится.
У галактики больше возможностей, ИМХО. Но я не рекомендую тебе старьё. Лучше купи современный телефон по средствам. Аналог третей галактике сейчас в китайце за 100$.
Можно посмотреть телефоны на Blackberry OS. BlackBerry Z10
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9253319&hid=91491
Blackberry за 10 тысяч. Нормальный аппарат. Качество на высоте.
Почитайте статейку и все сами поймете:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.