just cause 2 перезагрузка win 7

игры железо windows 7 перезагрузка just cause 2

Я поставил JC2, играю, потом в начале игры (по-моему) когда там с пушки надо было вертушку сбить, там возле пушки была карта памяти, я быстро нажал пробел 2 раза, игра зависла на 2 секунды, ещё 3 был тупо черный экран, потом комп заглох, потом он стал загружаться (ещё спросил как загружать ОС, как если нажать F8), следующий вылет был не помню когда, но по мне это было когда надо ехать и стрелять с машины того пьяного чувака, когда трактором надо было вытянуть машину из канавы...

Так вот тогда была перезагрузка компа мгновенно, как по reset...

Что это могло быть?

Система:
AMD Athlon II X2 250 3ГГц (2ядра)
3.3 Gb ОЗУ
ATI Radeon HD4250

играю на таких настройках, что fps 25 !стабильно! - никаких изменений нету.

Комп не греется, перезагрузка один рах была через 20 минут игры, второй - через час.
(для тех кто проходил - я не прохожу миссии долго, я просто "гуляю" по карте с тросом и парашютом).

Что с этим делать?

Примечание:
а от трейнеров может виснуть?

Примечание:
скачал тут: http://streamzone.org/tracker/igry/pc/just-cause-2-2010-rus-t27938.html

Примечание:
мда. это был действительно КРИВОЙ КРЯК RELOADED

Примечание:
кстати видеокарта интегрированная xD

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.