Win 8.1, Google Chrome и пароли

интернет браузер Google Chrome win 8.1

1. ОС Win 8.1, браузер Google Chrome. Учетная запись не запаролена и является локальной ( нет привязки к аккаунту майкрософт )

При попытке посмотреть свои старые сохраненные пароли в браузере выдает "Чтобы просмотреть пароли, введите пароль своего аккаунта Windows."

Как отключить этот запрос ?

2. Google Chrome тупит при открытии страниц и при переходе по ссылкам. Предлагает открыть кэшированую копию.

Кэш, историю, куки чистил. Другие браузеры так не глючат. Версия браузера последняя.

Реально напрягает этот глюк и давно бы сменил браузер.. но а) гугл аккаунт и безпроблемный доступ к почте. б) все закладки, приложения при смене ОС восстанавливаются при входе в гугл аккаунт...

Мб есть способ решения этого глюка или браузер, где реализованы подобные фишки ?... Яндекс браузер не предлагать.. стойкая антипатия ко всему, что связано с яндексом.
Ответы:
У тебя интернет не через прокси?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.