Можно ли работать с разными учётками Google в разных окнах Google Chrome одновременно?

gmail Google Chrome Cookies multiple accounts

Суть такова. Есть два акаунта в Google: один основной, для повседневного пользования, другой чисто для работы. Хочется сидя на работе быть залогиненным на разных сервисах Google с помощью основной учётки, но иметь при этом окошко Google Chrome с *рабочим* аккаунтом Gmail. Т.е. есть ли способ уговорить одно из окошек Chrome ("апликацию", анонимное окно или что угодно другое) пользоваться куками, отдельными от всех остальных окон?

P.S.: Честно говоря, я даже не пытался, т.ч. у вас есть хорошие шансы заработать сотню баллов путём простого эксперимента. :)

Примечание:
malek, феноменально! спасибо)) (Тоже проверил, отлично работает.)
А не будете ли Вы так любезны проверить ещё, делит ли куки с остальными окнами Gmail, сохранённый "как приложение"?

Примечание:
OK, победил лень и проверил сам. С апликацией фокус не вышел (даже если она создана из анонимного окна, что, видимо, неважно). Возможно, есть ещё какие-то трюки с параметрами, но это не суть. Задача решена успешно. :-)
Ответы:
Второе окно открыть в "анонимном режиме" - и всё работает как надо. Проверил.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.