Отправка писем из Gtalk (?)

google gmail GTalk

Только что поставил Gtalk на работе и смотрю на него, аки баран на новые ворота. Дома этот замечательный клиент показывает при наведении курсора мыши на контакт всплывающие окошки, в которых есть кнопки Call, Chat и ещё что-то там не менее полезное; здесь же эта нехорошая редиска показывает лишь стандартное окошко с информацией о контакте. В чём бяда? Единственное различие, о котором знаю, - дома английская версия, а здесь русская. Как бороться? Отсюда я ровным счётом ничего сделать не могу (кроме гипотетического звонка себе любимому на другой контакт, т.к. на нём нарисована трубка). При клике на контакте не из Gmail мне навязчиво предлагается пригласить их. Написать письмо или послать голосовое сообщение не представляется возможным. Help!
Ответы:
Русский вариант менее функционален, чем ангглийский аналог. Ставь енглиш версион.
А мне нравится пользоваться веб-интерфейсом. Там это всё доступно с любого компа.
У меня также стоит русская версия Gtalk. То же самое, есть только возможность послать сообщение и позвонить, окошко всплывающее не открывается, только окошко с инормацие о контакте.
Это, очевидно, "ограничение" русифицированной версии.
Так что есть 2 варианта - ждать обновление или переходить на английскую версию.
Drunk Iguana, Zhumak, спасибо за информацию. Без проблем буду пользоваться английской версией, я даже не знаю, почему скачалась русская, не предполагал такого подвоха. :)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.