как побороть страх перед метеоритами?

страх опасность метеориты

Ответы:
Нож, я так погляжу тебе сегодня весело?)
а у меня нет страха, наоборот, жаль, что метеорит пролетел не над Харьковом и я не видел.
Начать бояться чего-то ещё
Откройся к ним со всей душой, стань большим и толстым мальчиком, чтобы увеличить шанс попадания, носи футболку на заказ с надписью: "хочу что меня сбил метеорит".
Статистика в помощь. Вероятность быть убитым метеоритом 1/1000000. Для сравнения - вероятность быть убитым в результате преступления другого человека  - 1/170. А вот вероятность погибнуть в ДТП - 1/50. Вы явно неверно расставляете приоритеты. В этой жизни есть чего бояться кроме метеоритов, я не стал бы на них зацикливаться.
Подумаешь упал! Пусть упадет на Кремль лучше!
Я предлагаю вам подумать:
А) Метеориты теряют большую часть своей массы проходя через атмосферу
Б) Представьте себе площадь поверхности нашей планеты
Сопоставьте площадь планеты и размер обгоревшего метеорита и перекиньте какова вероятность того что метеорит упадёт именно в тех координатах где находитесь вы


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.