Смартфон HTC Desire SV быстро разряжается и медленно заряжается. С чем это связано?

телефон электроника android карманный пк

Смартфон HTC Desire SV быстро разряжается и медленно заряжается. С чем это связано? Сначала, начал произвольно выключаться, потом медленно заряжаться и быстро разряжаться, но выключаться ппроизвольно, как ни странно перестал. Зарядник проверял повреждений никаких нет. С чем это может быть связано?
Ответы:
http://smartservice69.ru/   позвони ребята адекватные подскажут
Я думаю, что разряжается из-за того, что работают много приложений в фоновом режиме, но могу и ошибаться.
По поводу зарядки... попробуйте зарядить телефон выключенным и сравнить с тем, как он заряжался при включенном состоянии ( мб так же всё жрёт приложения)
Вначале нужно проверить аккумулятор. Измерить напряжение, зарядить его специальным ЗУ , например «лягушкой» и сделать контрольный разрядный цикл. Если отданная емкость аккумулятора значительно отличается от номинальной то причина в нем.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.