Хорош ли канон 600д?

фотография цифровая камера камера кэнон

Думаю купить в комплекте с кит 18 55, или же купить тушку и отдельно объектив? Объектив для портретной съемки.
Ответы:
Что для вас является критерием хорошести?
Владелец 1100D о таком мечтает, а владелец 1D, его даже презрительным взглядом не удостоит. Термин "хорош" НИЧЕГО не значит. :(
КИТ объектив пригоден только для домашнего альбома. Для портретной съемки, конечно нужен другой, обязательно.
Покупайте его с китом, учитесь им пользоваться, учитесь снимать. Потом докупите EF 50 F1,8 (если денег хватит то и F1,4 можно) и будет вам счастье. Не захотите ничего докупать - будете пользоваться китом и при этом ничего не потеряете в деньгах.
Свобода вашего творчества сейчас ограничена не техникой, а ваши собственным скилом. Если вы сомневаетесь в покупке того или иного объектива и аппарата, значит он вам просто не нужен. Купите его тогда когда точно будете знать зачем.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.