Ebay. Как долго идет посылка из Англии Royal Mail Signed For?

ebay Доставка

Заказала 9 января.
Уже жду 23 дня, а обещали с 5 до 21 дней.
Tracking number есть, но когда я набираю его, пишет, что посылка уже ушла с Великобритании и больше ничего.

Примечание:
да трэк то есть, но отследить не получается.
Ответы:
Не парься, на таможне залежалась.
Трекаться начнет только после ее прохождения.
Я до сих пор ноябрьские посылки получаю - а так 1-2 недели
у меня посылка с китая шла больше 60 дней. было два заказа. один до сих пор не дошел - уже  70 дней . Заказала со штатов 2 посылки. тоже задерживаются. И жаль, потому что с одним из продавцов хорошие отношения уже сложились, и нет желания даже ставить его в известность что посылка не пришла, вернее нет желания его напрягать. Думаю почта просто или так работает или крадет посылки...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.