Что вы можете сказать про людей, у которых знак зодиака - стрелец?

мнение социум знак зодиака

Ответы:
Честолюбие, свободолюбие, страсть к изысканности. Знак честности и откровенности. Больше всего Стрелец ценит свободу и независимость. Энергичен и откровенен
энергичные, яркие, целеустремлённые люди. могу только сказать, что моими лучшими друзьями по жизни почему-то становились стрельцы :)  (но только друзьями ;).. романтических отношений со стрельцами никогда не возникало)
горячие,чуткие,пламенеющие прямо. живые, страстные, любящие если любят, надёжные и преданные если дружат. Стрельцы мего)
А если моя бабушка не знает день своего рождения ? так что?  
Астрология- это спиритизм- связь с демонами.  Вы .пытаясь составлять календари по астрологии и их изучать. попадаетесь на ловушку к сатане.  
Каждый человек отвечает за свои поступки и может исправиться в лучшую сторону или стать хуже. Все в его власти.
Что они родились между 22 ноября и 22 декабря.
да,мы такие)))
Кто-то верит, а кто-то нет. Так кто заставляет верить беспрекословно всему тому, что написано для каждого знака зодиака?)) Конечно же, есть просто общие черты для них, но все же понимают, что есть куча иных факторов, влияющих на характер человека и его личность  в целом, также дальнейшую жизнь)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.