1С:Предприятие 7.7, пакетный режим, сохранение данных.

компьютер бухгалтерия предприятие резервирование

Боброго времени суток.
Имеется файловая база 1с. Нужно приучить 1с самостоятельно её сохранять. Вернее приучить то приучил, но вот на боевом сервере работать отказывается, а на моей локальной машине эта же база после восстановления сохраняется только в путь.
Неработоспособность заключается в том, что это чудо, при попытке сохранять с боевого сервера, выплёвывает окошко создания базы, а если отменить, то окно со всеми подключенными к 1с базами, после выбора нужной он сохраняет базу нормально.
Настройки:
Ярлык: "C:\Program Files\1Cv77\BIN\1CV7s.exe" config /D"Z:\BD\Zp_ber2" /NMegaAdmin /PMegaPassword /@"E:\Arhiv\backupzp.txt"
Z: - сетевой диск сервера в локалке, на котором физически лежат базы. При указании пути через \\server_name\db_directory эффект не менялся.

backupzp.txt:
[General]
Output="OutputZP.txt"
Quit=1
SaveData=1

[SaveData]
SaveToFile="E:\Arhiv\Zp\baseZp.zip"

И казалось бы всё замечательно, но что-то не так. Ну не хочет он базу выбирать.

И локальные настройки:
Ярлык: D:\drsu\1Cv77\BIN\1CV7s.exe config /Dd:\drsu\ /N10 /P100 /@"C:\backupzp.txt"

backupzp.txt:
[General]
Output="OutputZP.txt"
Quit=1
SaveData=1

[SaveData]
SaveToFile="C:\baseZp.zip"

Примечание:
Кавычки "лишние" разве что после /@, а до этого в програм файлс пробел есть и форточка материся. В кроне я их убираю - ему пофиг, вроде.
база да, по тому пути находится при запуске конфигуратора или самой 1с вручную

Примечание:
Букв в пути русских там нет, кстати 1с в кач-ве параметра принимает русские символы, по крайней мере у меня принимала.
Кавычки - что с ними, что без - один чёрт. Путь копировал не из списка баз, но с ttcmd зайдя именно в ту директорию.
Ответы:
а точно в 1с-ном списке нужная база с путем "Z:\BD\Zp_ber2"?
и кавычки по-моему нафиг не нужны - пробелов как-то не наблюдаю в пути
я про кавычки в пути к базе "Z:\BD\Zp_ber2", тут вроде пробелов нету
такое поведение 1с - вываливает стандартный список для выбора базы - как раз и происходит в том случае если оно путь сопоставить не может. мб, буквы есть русские? если попробовать скопировать путь из списка баз?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.