почему в 1с ЗиК в пачку СЭВ-4-1 попадает сотрудник с одной записью в трудовом стаже?

Бухгалтерия ЗиК Пенсионный ПФР

в 1с ЗиК
отчеты\налоговая отчетность\подготовка сведений для пфр
в пачку СЭВ-4-1 попадает сотрудник с одной записью в трудовом стаже все остальные в этой пачке с двумя записями и более.
проверяю количество записей так:
справочник сотрудники\выбираю сотрудника\ввод данных\персонифицированный учет пфр
может не правильно проверяю?

Примечание:
somych 08.02.2010 10:59:18
а какие еще нюансы могут быть я не понимаю почему он попадает в 4-1?
у меня вообще проблема такая бухгалтер говорит что раньше всех сотрудников занятых на вредном производстве сдавала одной пачкой а сейчас один сотрудник вылетел из этой пачки в 4-2 я посмотрел у него одна запись не разрывная, говорю так и должно быть, на что бухгалтер нашла мне такогоже в пачке 4-1 с одной записью и я не понял как он туда попал.
предыдущему программеру позвонил спросил как он решал эту проблему говорит сделал всех в одну пачку как просили бухгалтера уже в самом отчете xml руками поправил и все ок..
как поступить?
Ответы:
так он должен быть в пачке СЗВ-4-2, в пачку СЗВ-4-1 попадают только сотры с разрывами стажа и всякими нюансами.
вредные должны таки попадать в 4-1. видимо у него вредность в СЗВ не проставлена (не уверен умеет ли ЗиКа это автомагически). руками - надо зайти в карточку сотра, кнопка "ввод данных", открыть СЗВ и там проставить нужный код из списка (ну или допусловие)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.