Какая вероятность, что это Путин постарался, чтобы та или тот Кончита на Евровидении победил(а)?

Общество общество политика

Объективность при выборе победителей в Евровидении давно известна своей этой... Чтобы общественность в России или СНГ сказала, что вот же какая она эта Европа и лучше останемся полусредневековыми полузависимыми людьми в России.
Кстати, когда он(а) вышла или вышел, то насколько помню люди некоторые начали выражать недовольство криками типа : ,,У-у''. Так что объективно надо думать про ,, любовь'' европейцев к таким людям.
Ответы:
Россия онанирует на духовность, Ближний Восток - на правоверность, а европейские лидеры - на толерантность. Каждому свое. При том, что подавляющее большинство европейцев все-таки не геи, и даже, скорее, противники пропаганды гомосятины.
На сколько я помню ей(ему) Кончите(Кончиту) запретили гастроли в России
В новостях писали что самодеятельность Кончиты оскорбляет духовные и семейные ценности русского человека
Европа скатилась ниже плинтуса, это понятно уже давно
появление  такой фигуры как Брейвик, очень даже логично, если в Европе на глазах у детей расчленяют жирафов
Ну конечно же Путин! Кто же ещё-то?..
100%. Это он посылал SMSки за Кончиту!
Вероятность стремится к 0. А вот то, что ваш вопрос попахивает неадекватностью, 100% вероятность.
Да нет, вряд ли... Но российские СМИ, которые раздули ажиотаж вокруг этой истории и вообще уже не первый год нагнетают гомофобную истерию, действуют, безусловно, по заказу кремля:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.