ResidentR6 !

общество

Вот вы постоянно твердите о третьей мировой..а кто ей "развяжет" ? Украина не в состоянии..Отпадает..Она даже с Юго-востоком справиться не в состоянии.. Америка?так там не дураки сидят..Они далеко..Из-за Украины они и пальцем не пошевелят! А Россия точно войны развязывать не будет..Так что получается,что война эта будет у вас в голове..Левое полушарие будет бороться с правым..
И кто победит,одному богу известно..Но в любом случае пострадавшим будете вы, ResidentR6...

Примечание:
minage! +1..Вы правы! Люди везде разные..

Примечание:
А! ResidentR6 , я понял..В ваши планы входит развязать мировую войну? Только больно вы ничтожны и являетесь песчинкой в мире,чтобы на это у вас хватило сил и средств... Увы..С таким мировоззрением,судя по всему,вам недолго осталось..Вас свои же,пардон, и шлёпнут.. Рад бы ошибиться.Но ваша твердолобость к этому вас и приведёт...

Примечание:
А украинские американские "проститутки" Вас, глупых, подставляют .как пушечное мясо...Они никогда на Украине и не жили...
Ответы:
Очень здравый вопрос. Не ожидал этого от тебя. Этот Резидент все время высеры какие-то бредовые пишет, вот и вся полезность его контента.
Илья, не спорьте с фанатиками. Их цель-заставить вас нервничать. Порой смешно наблюдать как они сюда копипастят высеры с майдаунских пабликов.
Тот же Petrovych убеждал меня, что Т.Г Шевченко никогда не писал стихов на русском языке.
Здесь много замечательных людей из Украины и я рад, что не смотря ни на что они остаются адекватными и не пытаются строить из себя великих политиков))
В случае войны пострадают все. И посмотришь, российские чинушные крысы будут бежать первыми. Не веришь - посмотри историю 1942-го.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.