Что делать, когда пришло вдохновение, а навыков нет?

психология проблема настроение искусство живопись

Вот пришло Оно самое, когда аж распирает от чего-то сложно-описуемого, а я в виду клинического рукожопия не умею ни рисовать, ни скульптуру своять, ни на гитаре сыграть (хотя везде пытался, но результат так себе вышел). И вот хочется выплеснуть это во что-то материальное, а не просто внутреннее ощущение, ибо хоть на стену лезь уже. А как это дело воплотить - понятия не имею. Беда прям. Может кто совет придумает дельный иль сам как-то вышел из подобной ситуации?

Примечание:
Спасибо всем за ответы. Решил попробовать написать фантастический рассказ и добавить к нему пару-тройку иллюстраций простым карандашом. Авось и у меня найдется какой-нибудь талант =)
Ответы:
Работать над идеей и приобретать навыки. Ну и, разумеется, над собой.
http://vk.com/id107162088
Заходи, поболтаем.
ыт вроде не плохо пишешь
напиши книгу что ли или дневник заведи или напиши мемуары
Как придет, так и уйдет :)
Может, книгу написать? Конечно, если есть о чем сказать людям...
конкретно сейчас вы об этом написали) литература тоже искусство... следите за моей мыслью?)
Попробуйте коллажи ваять. Для этого не нужно уметь рисовать, а нужно только вдохновение.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.