Армия

Общество общество Россия законы армия

Осенью вот в армию нужно идти, думаю косить или нет, я как бы не против послужить, ток вот друг ща служит, говорит что делать вообще нечего, сидят нефига не делают, моются раз в неделю, хавают тоже хрень всякую, где же все улучшения? или это ему так повезло? п.с. он где то в Москве служит так то
Ответы:
Армия - это зря потраченное время и здоровье, уж поверь. Ничего хорошего она не принесет, только научить пить неразбавленный спирт, жрать дерьмо и унижаться. Там даже с оружием обращаться сейчас не учат почти. Откосишь - и правильно сделаешь, картошку чистить ты и дома научиться можешь, а сортиры выгребать - то это никому не надо.
Вернётесь сломанным.
Либо физически, либо морально.
Выбор за вами.
Иди, не бойся. Все эти предварительные страхи - чушь. Их разносят трусы и слюнтяи. В армию пойдешь мальчиком, вернешься мужчиной. Да и просто узнаешь чего стоишь сам.
Иди тебя там научат выполнять приказы как собачку,дрессировка. Упал отжался  ,побежал. Мужчин они там делают,хе хе шны.ей они там делают


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.