Почему Израиль стал прибежищем для опасных преступников?

общество законы Израиль преступность

Священник, обвиняемый в педофилии, хочет стать гражданином Израиля
Священник с ужасной репутации Глеб Грозовский решил стать гражданином Израиля. Ранее Грозовский обвинялся в России в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей. В ноябре бывший священник был объявлен в международный розыск.
Там и убийц укрывают, казнокрадов, наркоторговцев, бандитов и при этом считают себя "святой" землёй!
Ответы:
там людей мало живет и Израилю нужны гражданские. Любые)
Поздравляю, получаешь чётверку с плюсом.
Домашнее задание: "США: Тупые и жирные".
Ну, а Ватикан вообще нацистов укрывал и даже документы им делал новые. Они туда так и лезли. Каждая страна на самом деле укрывает каких-то мразей, потому что всех волнует не то, сколько грехов у человека, и не справедливость, а выгода, которую он несет. Законы пишутся для вида.
Таки, там и Вараву - вора и убийцу выпустили на Пасху, а Христа распяли. Там не кого было и в Рай с собой взять , поэтому Христос и взял в  Рай с Собой тоже разбойника.
Страна разбойников, короче!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.