Какие вопросы можно задавать девушкам по переписке?

вопросы девушка переписка

Подскажите, пожалуйста, основной принцип по которому можно ориентироваться на вопросы которые можно задавать девушкам по переписке? Это конечно должны быть приличные вопросы (поначалу :) ) и всё такое. Но должен быть какой-то критерий? Вот и что это за критерий? Если мне понравилась девушка, и я хочу с ней общаться и хочу чтобы ей нравилось общение, как я должен спрашивать?
Мне друг как-то рассказал такой случай. ( Правда он был в реальности) Шел он как-то по улице, решил поспрашивать людей, во сколько они оценивают своё личное время. Ведь все работают, и получают за свою работу какие-то деньги в час. Но просто переформулируя вопрос можно получить совсем другие ответы, а оказалось что все оценили своё время намного дороже чем они зарабатывают на своей работе. Но был прикол. Он подошел спросить к незнакомой девушке следующий вопрос: "Сколько стоит минута вашего личного времени?" , реакция была.... ) В общем девушка его неправильно поняла))))))))) Но почему же она подумала сразу, что он её хочет купить? Он же сказал не сколько за час а то же что и у парней. Но факт остается фактом, она его обругала и послала )
Что надо спрашивать у девушек по переписке чтобы не попасть в такую ситуацию или вроде того?

Примечание:
Кстати, пока ответов нет, есть пара похожих вопросов в интернете
http://www.moscow-faq.ru/all_question/experience/poved/2014/January/59728/163308 - как заинтересовать девушку по переписке
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/734963-kakie-voprosy-mozhno-zadavat-devushke-po-perepiske.html#reply981514 - какие вопросы можно задавать.
Ответы:
Критерий, по которому можно ориентироваться в задавании вопросов по переписке.... Наверное будет один такой критерий сходу сказать. Называется какие у тебя цели насчет этой девушки? К одной и той же девушке можно подходить, так сказать под разным углом зрения. Если хочется превратить девушку в любовницу это один критерий, если хотите встречаться с ней, это другой критерий, а может даже у вас долгоосрочные планы на любовь и строительство семьи, тогда нужен тоже другой критерий.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.