хочу девушку познакомиться боюсь сайты знакомств не то Надо прямо в городе на улице с нормальной

любовь Отношения общение девушка знакомство


Примечание:
мне 20, 4 года назад еще хотел познакомиться, А я тупо боюсь их! Они же такие красивые! Что мне говорить, чтобы не отправиться в накаут ну или хотябы не падать в обморок ?

Примечание:
Очень сильно хочу!!! Очень!!!!

Примечание:
Психопад неадекватный! Нарьная девушка не станет со стопочкой знакометься!

Примечание:
ХОЧУ ДЕВУШКУ! НОРМАЛЬНУЮ! ОЧЕНЬ!

Примечание:
но я же хочу!!!!!

Примечание:
ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО
Ответы:
если ты разговариваешь так же, как и написал вопрос , то девушка тебе не светит:(
очень сильно хочу? если очень так знакомься в чем проблема?
Ну ты подожди пусть тебе хоть 12 исполнится сначала...
150 грам для храбрости,потом запей пивом и гоу ...они все твои-)
не бойся их! она тебя укусит?
если боишься - "репетируй" в клубах
Но я же хочу, но я не могу.. Бе бе бе.. Му му му.... Собери сопли и будь мужиком! 20 лет ему, а до сих пор мямлит как малолетка! Через жопу, через страх, через "не могу" подходишь, подходишь, подходишь, пока не начнет получаться
Что именно Вас пугает?
Есть же те, кто свободно может подойти к любой девушке..
Заходи ко мне на страничку, познакомимся, пообщаемся...
Читай "Философия знакомств с девушками"
На сайтах знакомств можно тоже найти нормальную девушку, уж поверь мне, тем более, если ты скромный, то так будет даже легче
а ты чего хочешь - просто секса, брак, или, может быть, платонической любви, или "быть как все"? Определись с целью, и тогда легче будет.
сними проститутку, а потом уже знакомься с девушками
У тебя когда нибудь было время разочарования? Вспомни это чувство. Попытайся воспроизвести его. Состояние когда тебе на все пох...й. Мне помогло знакомится с девушками на улице. Вздохнул, пох...й. А некоторые девушки мечтают чтобы с ними познакомились на улице. Я узнавал у них после секса с ними. Релакс)))
Если всё-таки решитесь попробовать найти в Интернете, то посмотрите сайт по ссылке. Он позволяет искать интересных собеседников. Вы можете не только знакомиться с новыми людьми, но и находить тех, кто действительно интересен именно вам. Поиск происходит по ключевым фразам, а не по каким-либо анкетным данным (размер груди, цвет волосы и прочее).
А почему на сайте секс знакомств не найти себе девушку с твоего города посмотреть фото выбрать, поговорить понравится договорится встретится...И все очень просто.Если передумаешь самая популярная международный сайт секс знакомств тебе в помощь)))
жми сюда:
Попробуй на сайтах знакомств
find-a-love.ru
форум по пикапу find-a-love.ru/forum
Коронная новость. Красивые знакомства - Новый VIP Сервис знакомств для секса и бизнес целей «Любовница».
10 минут к удовольствию.
• Хотите комфортно, легко и красиво познакомиться?
VIP Сервис знакомств «Любовница» предлагает уникальные возможности.
• Комфортный VIP сервис  для богатых парней и мужчин.
• Для прекрасных девушек - Шанс великолепно  познакомиться.
Приглашаем!
Подробнее про предложение:
Контактный телефон 8911-315-7-315.
Сайт:


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.