как понять: 1)его поведение, 2)мое поведение, 3)чего он от меня ждет, 4)и почему ничего не предпринимает?

отношения девушка флирт парень ревность

я его знаю года 2, он лучший друг моего друга., в основном я ему строила глазки, , но не активно, да и он тоже не особенно проявлял свой интерес. но сейчас все изменилось. он и раньше мне нравился, сейчас сильнее, но не так, что бы прям "ах". началось все с того, что я начала флиртовать с его другим лучшим другом, после этого поперло... взгляды, касания, объятия. иногда при прощании он меня быстро целует в губы, я даже отвернуться не успеваю. а еще он ревнует или нет... для меня нормально сидеть в обнимку с каким нибудь мальчиком - они мои друзья. хотя многие из них меня как подругу не воспринимают. он мне ничего не говорит, только смотрит пристально. один раз правда они при мне слегка повздорили. однажды он открыто сказал что, я с ним. но после этого, он ничего не говорил против того, что его друг лезет обниматься.
я не могу с ним общаться как с другими. с другими я более открыта. я веду себя естественно, но я ему мало уделяю внимания. мне хочется что-то сказать, но нерешительность мешает. и меня бесит его поведение.
спасибо что прочитали, этот роман-эпопею).

Примечание:
Yukoo
мда... комплексы, с чего бы. его в компании уважают, да и я его ни разу не чморила.

Я_ВЕЛИКИЙ_КУКУРУЗО
а вы походу спец по страстям в шестых классах средней школы?

Примечание:
Polosatij, ArturTheOne
ну когда могут быть такие страсти как не в 18 лет? мы ровесники.
Ответы:
Это нормальное поведения для мальчиков. Намекни ему, если ты ему нравишься, то после этого он будет вести себя по-смелее.
какие страсти закипают в 6 классе средней школы
не предпринимает потому что боиться что вы скажете что он для вас только друг, а с надеждой куда легче жить, чем ни с чем вообще. Ждет он от вас что вы пойдете на встречу к нему - например когда он быстро вас целует в губы прижмите его к себе и продолжите поцелуй)если он вам нравиться и он стесняется, то сделайте шаг навстречу первой)Детсад, ей Богу!..
Из всех способов разрешения таких ситуаций, лучше чем поговорить на тему "что тебя напрягает в наших отношениях.. ага, а теперь честно" в моём опыте не встречалось. Такие неожиданные ответы получаешь, даже когда говоришь не первый раз.
И объясни ему, что обниматься для тебя нормально и они только друзья. Я бы сам тоже так не подумал.
Во-первых, не понятен возраст.
Но, некоторые мужчины не всегда готовы давать управлять собой уже при флирте. Скорее всего он ждет более конкретного намека, или не ждет. Если его уважают и ценят и он это понимает, то может он и ждет более подходящую ему девушку, а с тобой чуточку флиртует. При малом опыте сильнее боишься ошибиться, вдруг тонкий намек воспринят неправильно, вдруг этот флирт - сознательный развод для галочки, как уже писал один из авторов, а для творческих личностей, глубже и проникновеннее воспринимающих мир, станет весьма больным ударом.  Может он просто так живет, и ни о чем не думает - летание в облаках весьма характерно для определенного возраста. Особо радикальные личности могут даже подумать такое - ты мне нравишься, но раз тебе нравится обниматься с другими - я забуду о тебе, как не соблюдающей рамки, которые для меня могут быть важны. Люди часто не понимают друг другу из за рамок - различного воспитания и мировосприятия. Беседа иногда может помочь, а иногда как писал один из авторов наоборот.
А то что ты теряешься при общении с ним, похоже на влюбленность.
Целиком и полностью поддерживаю иллюзиониста.
Только вот интересна одна деталь, сколько лет вашему другу и лучшему другу ваше го друга? :D
"но после этого, он ничего не говорил против того, что его друг лезет обниматься" - это что-то вроде проверки, если бы тебе его друг не нравился - то ты бы его отталкнула, а если нет, то это почти измена. Что он скажет? Ты сама была должна сказать!
1) Его поведение - нормальное! Он любит тебя! И еле терпит то что ты делаешь. (как ты обнимаешься со всеми, возможно ему очень неприятно) Либо он просто хочет от тебя секса или ещё чего-то. Или просто когда он с тобой это типо круто! (тут сложно разобраться) Если любит - то скучает. Если секс - то намекает (хотя когда любит это тоже возможно, но если любит - читать первое - если любит - то скучает). Если он просто с тобой, т.к. с тобой круто - то он скорее всего ревновать не будет тебя к другим.
2) Ужасное! Ты хочешь быть со всеми и не с кем? Т.е. обниматься со всеми мальчиками и никогда не иметь того, который будет любить тебя по-настоящему, не будет изменять и которому будет нужен не только секс? Тогда пожалуйста! А если ты так не хочешь, то научись и сама не изменять и быть только с одним единственным, а не со всеми! Тогда он будет с тобой! Но и в выборе надо думать иногда головой!
3) Написала в первом пункте, после слова Либо.
4) Ничего не предпринимает? А что он должен предпринять? Он скорее всего любит тебя и хочет быть с тобой! А ты со всеми мальчишками. Он просто ждёт, когда ты будешь его или когда он тебя наконец разлюбит. Предпринимать ты должна сама! Либо будь с ним, либо тогда не втыкай иголки ему в сердце! Это очень неприятно!!!
Я_ВЕЛИКИЙ_КУКУРУЗО
Это вы, батенька, замахнулись... Аж 6-ой класс.. Скорей всего 8-ой, именно в восьмом начинается подобное... И продолжается довольно долго)
Поговори с ним на чистоту, скажи все прямо в лицо и посмотри что он ответит.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.