Ушла девушка

любовь отношения девушка

Два года жили вместе с девушкой, но я не решался сделать предложение(не был уверен, что могу обеспечить её).Потом поссорились и долго не разговаривали.Потом она сказала, что устала меня тянуть вперёд и уехала к родителям.Говорит, что ничего уже не хочет, что чувства угасли, а я её безумно люблю и жить без неё не могу и постоянно думаю только о ней.Я понимаю, что должен был первый подойти и помириться, всё осознал, но теперь не знаю как жить.Что мне сделать?Как вернуть её?

Примечание:
Мы помирились и она говорит, что не обижается.

Примечание:
Предлагаю пойти куда-нибудь - отказывается.Прошло уже 22 дня...
Ответы:
Если безумно любишь, сделай все возможное и невозможное и верни ее!!!
Предложи ей стать своей женой, из этого она поймет, насколько серьезно ты к ней относишься, даже попроси прощения за то, что так долго в себе сомневался, осыпь ее цветами и подари прикольное колечко, после этого не думаю, что она отреагирует простым молчанием или ухмылкой. Удачи!!!
Неделю отдохните друг от друга.Подумайте о жизни:)) Будете скучать конечно,два года вместе прожили все таки.Позвоните ей и предложите встретиться,а лучше сами поезжайте к ней.И сделайте ей предложение руки и сердца!!!Девушке нужна настоящая семья -муж,дети.Удачи,Вам!!!
Что же вам так мешает подойти к любимому человеку и сказать открыто о своих чувствах и намерениях...
какой бред только не насоветуют)
"кто готов с улыбкой отпустить..." Забудь! не хочет идти не нужно, зачем ты заморачиваешься? и вообще как понимать помирились, но идти куда то отказывается??
меньше действий, меньше эмоций если нужно сама заведет разговор, если нет забудь.
Вот вам контакты http://vibish.com/real-photo - у них можно подобрать прекрасных девушек и не переживайте за свою бывшую, будет еще таких очень много, будут и лучше. Если она ушла - значит оно не ваше.
В таких случаях надо отвлечься, переключиться с проблемы. А то вы зациклились на своей девушке и на отношениях с ней. И уже не можете мыслить адекватно. Вот, загляните сюда https://elitebish.com/. Найдите себе отдушину и сразу станет легче. А там глядишь и отношение к жизни изменится. А девушка ваша,,, Если любит - никуда не денется. А если не любит - зачем она нужна. Пусть идет.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.