Почему женское мышление гораздо более злобное, чем мужское, причем эта злобность часто бессмысленна?

психология общение общество женщины проблема

Отсюда и берутся понятия "трамвайное хамство", "базарная баба", "совковая продавщица", "ходют тут всякие" и т.д. )))
Ответы:
Р-р-р!!! Я -злобная фурия!! Вот как прибила бы нахрен!!
Не знаю как остальные, ну а я - няша :3
доля женская тяжелее.
Почему мужчины сразу плачутся и обобщают на весь свет свои личные комплексы по единичному случаю, в котором сами, как правило, и виноваты?
Потому что они не выносят, когда женщина самостоятельна, сама принимает решение и не желает  подчиняться. Они тотчас выносят свой приговор - у неё "злобное мышление", нет, у всех женщин злобное мышление, будто они уже перебрали полстраны женщин, и каждая его отшивала, притом, злобно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.