Говорить на блатном жаргоне - это круто?

общение общество жаргон

Ответы:
в среде быдла - да; а поскольку быдла - больше, получается круто вообще
а что такое блатной жаргон?
<<<Master Sergius>>> а словей, что других нет???   лексикон кончился???
Относительно кого, для быдла это круто, для меня нет
Круто - молча бить по ребрам.
круто это кажется только говорящему,  а со стороны - умора!
Сейчас круто быть умным и доходчиво доносить свою мысль, а выбор слов зависит от того с кем общаешься
Смысл жаргона - не давать возможности посторонним, слушающим или подслушивающим, чаще это касалось ментов в лагерях и тюрьмах, быстро понимать, о чём говорят "блатные". Когда нет нужды скрывать таким образом смысл своих слов, есть нужда скрывать свою принадлежность к преступному миру. А для умников, однозначно называющих таких "дурачков" быдлом, сообщаю:
Быдлом с тем же успехом можно назвать и нас с вами. Я бы с удовольствием посмотрел, как Вы услышав лагерные наресия в чужом разговоре, назвали-бы говоривших быдлом...
Можно бы было снять ролик в стиле садо-мазо...
Ну если ты в 7 классе и сидишь с "пацанами" во дворе на лавке, то очень "круто".
глупо


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.