Правда ли, что в любом коллективе между женщинами...

психология общение общество работа женщины

... постоянно организовываются и распадаются коалиции и объединения, идет борьба за власть и влияние, в ход идут все возможные методы: наушничанье, ложь, провокации, подставы и т.д. ?

Чувствую, щаз пойдут такие ответы:
1. "Да это все фигня, да где вы это видели";
2. "Сам дурак, не с теми женщинами общаешься";
3. "Как будто у мужиков не так".
Ответы:
правда
тут надо было опрос создать
Может не всегда,но в большинстве случаев да!Как уже сказали надо было создать опрос
Да, бабы они такие, вижу это на примере коллектива бухгалтерии у себя на работе.
мне как то довелось поработать в женском коллективе, и честно говоря я была в шоке)) я никогда не думала не встречала подобное и не знала что между молодыми женщинами такое может быть. у меня на тот момент сложились дружеские отношения с успешным коллегой, надо заметить, он был единственным мужчиной в коллективе, так вот там потом столько разговоров было, столько сплетен)) хотя я была в отношениях и не воспринимала общение с ним как что-то серьезное. короче по итогу все эти бабоньки не общались со мной и вообще смотрели на нас как на врагов народа)) жаловались на нас что мы на перерывах не сидим как все а лежим на диванах в комнате отдыха)) хотя - это комната отдыха, и диваны с теликом там как раз для того что бы на них отдыхали. придумывали что мы вместе ходим в один и тот же туалет и непонятно что мы там делаем(мы ходили, вместе, да, но не в один и тот же)) придумывали начальству что мы постоянно в рабочее время в наушниках и почему мою работу делает он))) в общем-то мой ответ, да, в женском коллективе как я поняла может быть ВСЁ)
в мужском тоже ,все люди одинаковы!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.