Полезен ли зеленый кофе?

Здоровье кофе похудение

в последнее время все чаще слышу про зеленый кофе, мол, он лучше, чем черный кофе. так ли это на деле и где можно такой кофе купить?
Ответы:
из своего опыта могу сказать, что эффект хороший после зеленого кофе, я его обычно по утрам пью, чтобы взбодриться, и в перерывах на работе просто незаменим ;) при этом он не такой вредный, как черный, и от него худеешь!
если он зеленый (или еще какой)- то это уже не кофе!!!
Разница такая же как между вареной картошкой и жареной. Полезных веществ столько же, меньше канцерогенов но не такой вкусный.
лично я сбросила за 2 недели полтора кило, если надумаете брать - только зерновой, поверьте, вкус сильно отличается от молотого)) в молотом обычно лишние примеси могут быть в виде гороха. я в этом плане доверяю только одному магазину - Миллер на комендантском проспекте, там и выбор большой, и плохого не подсунут
О кофе стр.437.
в любом магазине, он действительно полезней черного, но прям совсем отказываться от черного не стоит, если вы его любите)
о чем вообще речь, конечно полезней зеленый!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.